В акте на землю, выданном в 1991 году Советом народных депутатов, сделано исправление печатного текста
В акте на землю ,выданном в 1991 году Советом народных депутатов ,сделано исправление печатного текста,заяеркнуто- в бесплатное бессрочное пользование, а сверху написано прописью в собственность.росписи об исправлении нет.Требуется согласно русского языка решение суда.Консультация бесплатная?
, Людмила, г. Москва