Здравствуйте, у меня такой вопрос, есть одно уголовное дело, я в нем потерпевшая, человека посадили, мне по
Здравствуйте,у меня такой вопрос,есть одно уголовное дело,я в нем потерпевшая,человека посадили,мне по бумагам одобрили моральную компенсацию,знакомые говорят это все делается через приставов,а что делать? Я просто не знаю
, Дарья, г. Москва