Меня зовут Татьяна в 20 году у меня умер отец, на тот момент мне было 13 лет, сама вступить в наследство я не
Меня зовут Татьяна в 20 году у меня умер отец, на тот момент мне было 13 лет , сама вступить в наследство я не могла , а мама ведет неблагополучный образ жизни , этим заниматься у неё не было времени , сейчас мне 18 лет , могу ли я вступить в наследство придя к нотариусу со свидетельством о смерти отца ?
, Татьяна, г. Ярославль