Наш мальчишка после ранения на сво лежит в госпитали ( ампутация ступни ), служил в Приморье, в дальнейшем у него должна быть реабилитация?
Здравствуйте ! Наш мальчишка после ранения на сво лежит в госпитали ( ампутация ступни ) , служил в Приморье, в дальнейшем у него должна быть реабилитация ?
, Людмила, г. Москва
Денис Власков
Здравствуйте. Если была ампутация конечности, то однозначно должны предоставить реабилитацию. Вообще по решению ВВК должны комиссовать
С, уважением