В нашу организацию на правах собственника земельного участка обратился гражданин Х для разрешения врезки вновь проложенной КЛ-10кВ в нашу КЛ-10кВ
В нашу организацию на правах собственника земельного участка обратился гражданин Х для разрешения врезки вновь проложенной КЛ-10кВ в нашу КЛ-10кВ. На сегодняшний день по его ЗУ проходит КЛ-10кВ , питающая КТП -10/0,4 гаражей, собственником которых является третье лицо. На основании чего мы в праве требовать от гражданина Х изначально получить согласование о переустройстве данной КЛ от собственника гаражей, для последующей выдаче на тех.условия по врезке кабеля.
- 1 (6).pdf
, Лилия, г. Магнитогорск