Как мне правильно оформить эту деятельность для платы налогов и ведения ее законно?
Добрый день.
Я-врач и планирую вести телеграм-канал с платной подпиской, где пишу статьи, готовлю видео, отвечаю на вопросы. Но не назначаю лечение и не ставлю диагнозы. То есть канал чисто информационно-просветительский.
, Марина, г. Волгоград
Андрей Тихонов
Добрый день. я рекомендую Вам обратиться в налоговую для решения вопроса об осуществлении предпринимательской деятельности, но вопрос в том, вы платно или бесплатно будете вести свою деятельность, вот почему и нужно обратиться в налоговую за консультацией
Спасибо!