Родители и дочка, то есть в равных долях или только родители?
Здравствуйте. Хотела узнать по поводу выплат ДД военопленого. Вопрос такой :мой брат находится в плену, дд никто не получал. У брата есть родители мама, папа, которые проживают и прописаны совместно с ним. А так же у него есть дочка, которая не прописана с отцом и есть бывшая жена, которая давно в браке за другим мужчиной. Подскажите пожалуйста кто в таком случае должен получать дд военнопленного?Родители и дочка, то есть в равных долях или только родители?
, Кристина Белоусова, г. Москва