В ней прописаны он, наши совместно с ним двое несовершеннолетних детей и его совершенно летняя дочь которая не слогласна о продаже
Здравствуйте! Хотим продать квартиру мужа. Он является србственником. В ней прописаны он, наши совместно с ним двое несовершеннолетних детей и его совершенно летняя дочь которая не слогласна о продаже. Как нам поступить?
, Ольга, г. Барнаул
Лилия Фатыхова
Доброе утро. распоряжение имуществом собственником осуществляется самостоятельно, по своему усмотрению. Регистрационный учет (прописка) не порождает возникновение права собственности. Однако, снять с постоянного регистрационного учета без согласия проживающего возможно только в судебном порядке. Иными словами, если новые собственники согласны на такой расклад, то это не является препятствием для регистрации перехода права собственности.