Человек умер, квартира стала оформлена на 2-их человек(дочь и его мать), с недавних пор кварплата приходит на имя жены(мать дочери), которая никак не относится к квартире

человек умер,квартира стала оформлена на 2-их человек(дочь и его мать),с недавних пор кварплата приходит на имя жены(мать дочери),которая никак не относится к квартире

, Кристина, г. Реутов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Следует обратиться в компанию, которая выставляет счет, с письменным заявлением, в котором привести доводы против выставления счетов на данное лицо и с приложением документов, подтверждающих, что мать дочери не имеет отношения к данной квартире (не является ни собственником, ни членом семьи собственника, нанимателем).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».