У меня сняли деньги с карты сфо легал кредит, я ничего не покупала, ни чего не заказывала

У меня сняли деньги с карты сфо легал кредит,я ничего не покупала, ни чего не заказывала

, Марина, г. Москва
Анна Курзина
Юрист, г. Нальчик

Добрый день! возможно ваши персональные данные были использованы мошенниками. Вам необходимо уточнить если списание произошло на основании исполнительного производства более подробную информацию вы можете запросить у судебных приставов. Возможно списание было осуществлено напрямую через банк, но в любом случае основанием являлся судебный приказ который был вынесен в отношении вас. Его необходимо отменить, но здесь тоже есть ряд нюансов. Вы можете запросить выписку из бюро кредитных историй, там будет отражена информация по возможным кредитным обязательствам. Для более корректного ответа необходимо чуть больше подробностей.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

ООО СФО «Легал Финанс» это коллекторская компания.

В отношении Вас  скорее всего был вынесен судебный приказ по заявлению ООО СФО «Легал Финанс» . Его легко отменить.

Готов помочь  отменить судебный приказ.

Если Вам  необходима  консультация или  подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.