Счёт арестован приставами, если погашу долг как быстро разблокируют счета, и как это происходит автоматически или нужно ехать к приставам и просить чтобы разблокировали?

Счёт арестован приставами, если погашу долг как быстро разблокируют счета, и как это происходит автоматически или нужно ехать к приставам и просить чтобы разблокировали ?

, Эвелина, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

Вы можете отменить взыскание без погашения. На момент процедуры можете направить заявление приставу он снимет арест

Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Добрый день. Если оплатите долг, то лучше ехать к приставу и требовать, что бы при Вас сняли арест, делается все в течение дня.