Я потерял сертификат о знанием русского языка и страховой полис
Я потерял сертификат о знанием русского языка и страховой полис. Как я могу забрать?
, Одил, г. Иркутск
Ярослав Коваленко
Здравствуйте! Вы в праве обратится в образовательную организацию, выдавшую вам сертификат за получением его дубликата, повторная сдача экзамена не потребуется.
Аналогично и со страховым полисом, обратитесь страховую компанию
Андрей Тихонов
добрый день. обратитесь в органы, которые вам их выдавали с заявлением о выдаче дубликатов.