Оформляюсь на банкротство, сегодня подписала договор в компании, на мне нет недвижимостей, но у мужа они есть
здравствуйте! оформляюсь на банкротство, сегодня подписала договор в компании, на мне нет недвижимостей, но у мужа они есть, комната до брака на него оформлена была еще будуче ребенком, и вот через пару дней получает документ на квартиру, которую он получил по наследству, скажите, пожалуйста, если договор мой договор подписан до получения вот этого документа, может ли суд посчитать это сделкой и отобрать квартиру? или она все так же будет считаться только имуществом мужа и не будет учитываться
, Кристина, г. Иркутск
Андрей Тихонов
Добрый день. В данном случае вся недвижимость является собственностью мужа, а не нажитым совместным имуществом в период брака.