Может хозяин автомобиля без прав управления авто передать право другому человеку чтобы тот сделал на себя страховку без ограничений?
Здравствуйте! Может хозяин автомобиля без прав управления авто передать право другому человеку чтобы тот сделал на себя страховку без ограничений?
, Илья, г. Москва
Анатолий Сысоев
Здравствуйте!
Да, в этом случае хозяин (без прав) может оформить доверенность на лицо с правами для оформления страховки без ограничений. Главное, чтобы в доверенности были прописаны полномочия, необходимые для оформления ОСАГО (включая представление интересов в страховой компании) и право управления автомобилем.
За полезный ответ вы можете отблагодарить меня, нажав кнопку «Отблагодарить» под ответом или в профиле. Могу оказать помощь в составлении документов.