Сдал документы на сво, сняли с учета, и передумал, как быть?
, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Мария!
Если контракт не подписан со стороны командира или начальника пункта отбора — подать заявление на отзыв контракта.
Если подписан — идти служить, иначе могут привлечь к уголовной ответственности по ст.337 УК РФ,
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.