Администрация городского поселения предложила провести реконструкцию торговых павильонов, земля под павильонами находится в аренде
Добрый вечер! Администрация городского поселения предложила провести реконструкцию торговых павильонов, земля под павильонами находится в аренде. Вроде мы и согласны провести реконструкцию торговых павильонов но в пределах земельных участков указанных в договорах. Предложение с переносом торговых павильонов со старых межевых участков на новые участки, в чем риск. С чего начать и есть ли риски, что это хитрый план администрации городского поселения.
, Татьяна, г. Краснокаменск
Артем Пятов
Добрый вечер! Нужно документы смотреть на земельный участок, какие уведомления они Вам присылали.
За подробной консультацией можете обратиться ко мне в чат.