Что нужно делать на сегодня, ведь прошло 10лет
Здравствуйте.Отец умер 2015г.мне завещал дом.В наследство вступила,но зелёнку не сделала.Что нужно делать на сегодня,ведь прошло 10лет.Спасибо.
, Светлана, г. Иркутск
Антон Бескоровайный
Здравствуйте. Зеленки сейчас не выдают. Нотариус должен был выдать свидетельство о праве на наследство, а вы после этого регистрируете его. Затем выдается выписка из ЕГРН. Сведения сейчас о собственности отображаются на госуслугах в разделе «Недвижимость»