После операции на ухо не успела в назначении день приити в больницу
После операции на ухо не успела в назначении день приити в больницу продлить больничныи
, Алена,
Розалина Хачатрян
Здравствуйте! Если вы не успели продлить больничный лист в назначенный день после операции на ухо, необходимо как можно скорее обратиться в медицинское учреждение, где вы проходили лечение. Вам нужно подать заявление на продление больничного листа и предоставить все необходимые медицинские документы. Врач оценит ваше состояние и решит о возможности продления больничного листа. Для этого важно связаться с лечащим врачом или медицинским учреждением и согласовать дальнейшие действия.