Нужно ли мне подавать налоговую декларацию?
Работаю неофициально. Зарплата меньше 30 000.Нужно ли мне подавать налоговую декларацию?
, Нина, г. Москва
Работаю неофициально. Зарплата меньше 30 000.Нужно ли мне подавать налоговую декларацию?
Добрый день!
По общему правилу за вас должен платить работодатель и направлять декларацию за вас.