Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, может ли суд отказать мне в защите, если у меня суд с облвк по оспариварию категории и идет призыв?

Здравствуйте, подскажите,пожалуйста, может ли суд отказать мне в защите,если у меня суд с облвк по оспариварию категории и идет призыв?

, Л юбовь, г. Москва
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Нет не может на период судебного разбирательства Вас не могут призвать на вс

Л юбовь
Клиент, г. Москва
Увы, судья отказала в защите, хотя идет судебное разбирательство, дали повестку раньше чем состоится суд?