Всем досталось по1/4.Я со своими детьми и внуком стоим на очереди на улучшение жилищного вопроса
У свекрови и свекра был дом, они умерли. Дом унаследовали их дети в том числе мой муж, дом общей площадью 46кв м. Всем досталось по1/4.Я со своими детьми и внуком стоим на очереди на улучшение жилищного вопроса. В коммунальной квартире освободились комнаты, депортамент прислал уведомление с предложением улучшить наш жилищный вопрос. Собрали документы, отправили. Но нам отказали, потому что приписали все 46 кв м мужу, хотя ему принадлежит1/4 по праву. Что делать?
, Антонина, г. Москва