Прошло две недели как стало это известно, можно ли взыскать ущерб?
Испорчена вещь от петарды.
Приветсвую сыну ( 13 лет ) прожгли курточку от петарды.
Он выходил с тренировки и на выходе из здания в его сторону кинули горящую петарду его сверстники ,он увернулся петарда пролетела мимо. Спустя время обнаружили проженную курточку. Тренер сделал им замечание , но не видел кто кинул петарду.
Со слов сына парню который их взрывает их покупают родители.
Общался с мамой того парня, она сначала согласилась оплатить ущерб, но потом сказала что ее сын ни в чем не виноват и знает как и куда кидать петарды.
Уточнение от клиента
Куда обращаться?
Уточнение от клиента
В какие ведомства?
, Сергей Козырь, г. Санкт-Петербург
Светлана Бабъяк