И почти всё время нашего общения она буквально уламывала меня на интимную связь с ней, но ничего не было, а
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может грозить в случае переписки около интимного характера. Не так давно познакомился с одной девушкой ей оказалось 14 лет. И почти всё время нашего общения она буквально уламывала меня на интимную связь с ней, но ничего не было, а после того как она упрашивала скинуть ей фотографию интимного содержания( скачал с интернета) и после того как скинул ей фотографию, на следующий день позвонил её отец и сказа что у него если все скриншоты переписки в том числе и фото, и говорит что напишет заявление в полицию. Что можно делать в данной ситуации учитывая что подобный случай был у моего друга с этими же людьми и ему присудили усправительные работы, но у него была сложность в том, что у них была интимная связь