Я задала вопрос когда можно получить ответ

, Наталья, г. Новосибирск
Екатерина Филиппова
Юрист, г. Москва

Добрый день.,

Данный сайт-платформа для граждан, бизнеса и юристов.
Если Вы не получили ответ на вопрос, который Вы задали, повторите его. Возможно была не верно или не полностью описана ситуация.
Лента с вопросами быстро двигается, так как много вопросов поступает. И Ваш вопрос опустился вниз или ушел на другие страницы ленты.
Напишите свой вопрос еще раз. Постарайтесь описать ситуацию подробней и правильно поставить вопрос.
успехов