Сдала в аренду 25 КВ.м, через ЕГРЕН для продаже алкогольной продукции
Здравствуйте! Сдала в аренду 25 КВ.м , через ЕГРЕН для продаже алкогольной продукции. Арендатор отказывается платить арендную плату. Прав ли он?
, Марина, г. Владивосток
Артур Салахиев
Здравствуйте.
1. Чем арендатор обосновывает отказ? По договору размер арендной платы и сроки начала уплаты согласованы?
2.
, через ЕГРЕН для продаже алкогольной продукции
Можете уточнить, о чем речь? Сделка долгосрочная и зарегистрирована в реестре?