Здравствуйте, скажите пожалуйста какие выплаты (региональные )положены за погибшего сво, если он прописан и
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие выплаты (региональные )положены за погибшего сво, если он прописан и стоит на учёте уходил по контракту по месту прописки, а женился проживал работал и имел временную регистрацию по полгода по прописке у жены,нет родителей, детей, есть только родные брат и сестра.
Если речь о городе Москва, то региональная выплата предусмотрена указом Мэра Москвы от 22.09.2022 N 52-УМ в размере 3000000 рублей.
Если есть супруга у погибшего, то указанную выплату получит только она.
Если брак был расторгнут на момент смерти, то указанная сумма будет поделена между родными братом и сестрой в равных долях.