Добрый день, мы производим напитки, срок годности по декларации соответствия и протоколов 72 часа, на этикетке продукта ставим 48 ч, есть здесь нарушение?
Добрый день , мы производим напитки , срок годности по декларации соответствия и протоколов 72 часа, на этикетке продукта ставим 48 ч, есть здесь нарушение?
, Зоя, г. Москва
Андрей Тихонов
Добрый день, естественно, при этом Вы обманываете покупателей и нарушаете требования законодательства