Куда подать иск о сдаче комнат в коммуналке без согласия собственников
Здравствуйте. Я владею долей (12,6) в коммуналке. Владелецы двух комнат сдают их без согласия остальных собственников, постоянно проживающих в квартире.
Квартиранты нас не устраивают, т.к. хочется покоя и взаимного уважения.
Собственники жалобы игнорируют, угрожают вселить алкашей и прочее.
Как правильно и куда подать иск о нарушении наших прав.