Здравствуйте Подскажите пожалуйста, у меня 2 х квартирный дом, и мой квартира 1, я перевела квартиру в дом
Здравствуйте Подскажите пожалуйста, у меня 2 х квартирный дом, и мой квартира 1 , я перевела квартиру в дом блокированной застройки и соответственно сменила адрес, подскажите аннулируется ли после этого моя прописка? Так как адрес стал другой.
, Алена, г. Санкт-Петербург
Антон Бескоровайный
Здравствуйте. Не аннулируется. Но для корректности обратитесь в паспортный стол, чтобы они изменили сведения