Можно ли сделать доверенность на меня без его личного присутствия у нотариуса?
гражданский муж на сво, не имеет доступа к счету, всем заведует мать, она решила оставить его без денег. у нас маленький ребенок. можно ли сделать доверенность на меня без его личного присутствия у нотариуса?
, Александра Костина, г. Великий Новгород
Светлана Бабъяк
Здравствуйте, Александра Костина!
Командир (начальник) военной части, соединения, учреждения или заведения может удостоверить доверенность, выданную вашим мужем на вас. Без мужа в банке доверенность оформить не получится, так как его присутствие обязательно. Доверенность может быть удостоверена у нотариуса либо выдана в СберБанке. В доверенности должны содержаться полномочия на получение денежных средств со счёта карты и подписание всех необходимых для этого документов.
Если остались ещё вопросы пишите в Сообщения