Переспал с женщиной старше себя на 7 лет познакомившись на сайте
Переспал с женщиной старше себя на 7 лет, познакомившись на сайте знакомств, теперь она хочет написать заявление об изнасиловании
, Дмитрий, г. Пенза
Мария Галичанина
Здравствуйте, чтобы обвинить человека в изнасиловании, необходимо иметь веские основания, необходимо доказать, что отношения были не взаимными. У вас сейчас 2 варианта событий: либо узнать, что она хочет и решить вопрос по любовно, либо вспомнить день с ней детально, найти свидетелей и видео, которые докажут, что она тоже хотела отношений с вами, и найти хорошего адвоката, который специализируется в данном направлении.
С уваженинм, юрист Галичанина
Если ответ Вам был полезен, оцените его пожалуйста.