Мне нужна консультация по отказу от наследства
, Виталик, г. Донецк
Мария Галичанина
Здравствуйте, Вы можете обратиться в чат на платной основе к любому юристу или адвокату. А если хотите услышать несколько мнений, то напишите сюда в комментарий в чем состоит суть Вашей проблемы и мы постараемся ее совместно решить.
Согласно законодательству Российской Федерации отказать от наследства можно, но в определенных ситуациях. При том отказаться можно только от всего наследства, от части отказаться нельзя. Отказ должен быть оформлен в нотариальной форме.
С уважентем, юрист Галичанина М. В.
Если ответ был полезен, оцените его пожалуйста.