Здравствуйте, жили вместе с молодым человеком, сейчас почти год не общаемся, пока встречались, он оформлял на

Здравствуйте, жили вместе с молодым человеком, сейчас почти год не общаемся, пока встречались, он оформлял на меня кредитные карты и микрозаймы, что мне делать, я теперь плачу за него, даже исполнительные производства открыты

, Валерия, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если заемщиком указаны Вы, то будете платить.

жили вместе с молодым человеком,

 Если не было официального брака.