Сколько стоит составить жалобу на постановление ГИБДД?
сегодня днем двигаясь по пр.ленина в в сторону пл.ленина на нерегулируемом пешеходном перекрестке был остановлен инспектором ГИБДД
за не пропуск пешехода п14.1 пдд
на вопрос инспектру показать видео запись моего нарушения инспекрор ответил мол у нас нет камер , тогда я попросил инспектора позвать пешехода которого я не пропустил на что у инспектора нашлась другая отговорка "он уже ушел" , тогда я попросил составить протокол только с понятыми которые были свидетелями на что инспектор так же ответил "они все разошлись"
минут 20 просил его доказать мне что я не пропустил якобы пешехода ,
на что он мне отвечал ну я же видел!!!
, михаил, г. Якутск