Что делать, если тебе поменяли статус из свидетеля в обвиняемого
Работаю зав складом, было незаконное проникновение в склад обворовали на большую сумму, а теперь сотрудникам склада предъявляют обвинение в особо крупном размере группой лиц - как доказать, что это сделано ни нами?
, Татьяна, г. Новосибирск
Дмитрий Богомолов
Уважаемая Татьяна!
Для начала надо изучить какие доказательства имеются у следствия и, исходя из этого уже определятся со способом и предметом доказывания. Вообще бремя доказывания лежит на следователе а не на подозреваемом\обвиняемом.
А каким образом изучить доказательства?