Арест доли собственности, правомерно
Здравствуйте , при оформление договора дарения на часть собственности в ВОРУ обнаружилось , что моя доля собственность находится под арестом ? ( дарит мой брат свою долю мне ) , так правомерны действия ССП в наложение ареста , повторно на собственность имея определения суда с отменой первоначального ареста ?
И другой вопрос , каков срок давности по взысканию за должности если изначально решение суда от 2005 и по сегодняшний день ни каких действий ССП не проводила и само лицо которому должны не каких требований не выдвигал и больше не существует (юр.лицо ) ?