Имеет ли сын, который лишен отцовства на выплаты?
Здравствуйте. Бывший муж погиб на СВО. Имеет ли сын, который лишен отцовства на выплаты? Плюс большая задолженность по алиментам. Сыну 17 лет, учится очно. Куда обращаться?
, Лилия, г. Нижнекамск
Марина Смирнова
который лишен отцовства на выплаты
Добрый вечер! Уточните, в каком смысле «лишен»? Его усыновили?
Ребенка нельзя лишить отца, может быть, Вы имеете ввиду, что отец не записан в свидетельстве о рождении ребенка, так как отцовство не устанавливалось, ребенок родился от родителей, не состоящих в браке?