Как заставить их не нарушать мои права?

Решением Верховного суда между частными домами определили межевую границу. Соседи до конца не выполнили решение суда , пришлось отступить на свою землю и поставить свой забор, так как они не хотели свой передвигать. Прошло 5 лет и они не исполняют и пристроили в моему забору городской туалет, не отступив 1 метр. Как заставить их не нарушать мои права?

, Татьяна, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Полагаю, что Вам необходимо вновь обращаться в суд с исковым заявлением по новым обстоятельствам (строительство соседями туалета).

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».