Установление родства

Здравствуйте. Я вступаю в права наследства (умерла родная сестра, я единственный родственник) и необходимо подтвердить у нотариуса родство. Имеются оба свидетельства о рождении: моё и её, они идентичны, мать и отец в свидетельстве указаны одинаково. Этого достаточно, для установления родства? Дело в том, что свидетельства о рождении/смерти матери и отца находятся не на руках и они жили в другом городе

, Дарья Демьянова, г. Москва
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Если Вы или Ваша сестра меняли фамилию, то необходимы копии документов, подтверждающих изменение фамилии (соответственно то же самое в отношении имени или отчества)