Можно ли отменить судебный приказ о долге за отопление из‑за неполучения уведомлений
Здравствуйте! У меня есть комната в общежитии,там я не проживаю. Образовался долг по отоплению. Они подали в суд. Вышел судебный приказ 15 января. Я об этом не знал. В начале февраля пошла погасила долг полностью в ПУЖКХ. Там об этом тоже ничего не говорили. В конце марта оттуда позвонили и говорят у меня долг надо оплатить. Пошла в мировой суд 28 марта получила копию судебного приказа. Могу ли отменить я этот долг. Так как в известие меня не вставили ни до суда ни после суда