Нужно ли нотариально заверенное согласие от родителей на поездку группы детей школьного возраста от 11 до 17 лет на Поездку в Беларусь на поезде?

Здравствуйте! Нужно ли нотариально заверенное согласие от родителей на поездку группы детей школьного возраста от 11 до 17 лет на Поездку в Беларусь на поезде? Группа детей из 20 человек. С ними группа сопровождения - 4 преподавателя и 3 трое родителей. Спасибо!

, Александр, г. Москва
Юлия Куницына
Юрист, г. Одинцово

Добрый день, согласие обязательно от обоих родителей, с указанием периода выезда, страны и доверенных лиц, которые будут сопровождать ребенка.