Снятие бывшей супруги с регистрационного учета
Имеется жилое помещение, приватизированное в долевой собственности: Мать, бывший супруг, несовершеннолетняя дочь. Бывшая супруга зарегистрирована как член семьи. Счета между собственниками не разделены.
ВОПРОС! Может ли бывший супруг снять с регистрационного учета бывшую супругу. Кто может доказать обратное, что она не проживает на собственности своей дочери. Иными словами её регистрация неотъемлемо связана с собственностью её дочери.
Согласно ст. 31 ЖК РФ вопрос ставится о Собственнике на территории которого бывший член семьи проживает, а в данном случаи бывший член семьи может проживать и на территории собственника не являющегося членом семьи.