Подскажите, пожалуйста, как можно документально зафиксировать наши договоренности?
Здравствуйте. Планирую брать «донорскую» семейную ипотеку. Я -основной заёмщика, созаемщик «донор»- брат т.к у него есть ребенок до 6 лет. Банк требует выделения доли на «донора». Договоренности с братом такие, что он не будет претендовать на кВ и готов отказаться от этой доли , но это только на словах, а хочется зафиксировать все на бумаге и быть спокойным . Подскажите, пожалуйста, как можно документально зафиксировать наши договоренности ? Может возможно подготовить какой-то документ в котором будет обговорено, что он в будущем откажется от доли в мою пользу ?
, Алексей, г. Москва