Продули при понятых.показало 0.21 и через 15 минут 0.20 по моему они не поменяли этот монштук, стоял старый.При мне

Здравствуйте, можно ли как-то избежать лешение прав за нетрезвую езду.Остановили на блок-посту.Оказалось что забыл с собой документы(права и техпаспорт) был лишь паспорт.Учуяли запах изо рта.от алкотестера не отказывался. Продули при понятых.показало 0.21 и через 15 минут 0.20 по моему они не поменяли этот монштук,стоял старый.При мне новый(монштук) не вскрывали и не ставили.От мед осведетельствования отказался.С алкотестером согласился

, Евгений, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Увы, но если Вы отказались от прохождения мед. освидетельствования, то избежать лишения права управления не получится.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».