Здравствуйте подскажите пожалуто мне пишут сообщения вот такое оразбаев е, в, в отношения вас поступило

Здравствуйте подскажите пожалуто мне пишут сообщения вот такое оразбаев е, в, в отношения вас поступило заявление зарегистрировано в кусп номер 1554 по адресу Кемерово Николая островского 17 евится якобы мне надо

Уточнение от клиента
Вот такое пишут это переименовал номер на 111 однерки
, Егор, г. Москва
Юрий Степанов
Юрист, г. Алейск

Здравствуйте! Скорее всего это мошенники, официальный орган  высылает повестку

Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Это или МФО или коллекторы или мошенники.

Заблокируйте, Если не чувствует ничего за собой. Полиция все равно приедет если им нужно)

официальный орган  высылает повестку

Сколько участковым служил повестки сам отвозил, в основном это получалось, что когда на месте не застанешь человека для отбора  объяснения. А если по почте рассылать, никогда материалы в срок не исполнишь.

Алена Шумилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

можете написать мне в личные сообщения, для разбора вашей ситуации

с Уважением, адвокат АА Шумилова