Он может на контракт подписать?

Сын подследствие. Сидит в СИЗО. 228 часть 2. Он может на контракт подписать?.

, Тамила, г. Москва

Да конечно. Пусть заявит письменное ходатайство в любой протокол следственного действия с его участием, если хочет конечно. Ч. 2 ст. 228 тяжкое преступление наказание до 10 лет. Если нет рецидива, нет отягчающих то дают в районе 3 лет на практике.
если не сложно оцените положительно ответ. Будут вопросы задавайте