Продажа доли квартиры
Здравствуйте! У меня 1/4 доли квартиры.Остальные 3/4 оформлены на отца.Я в квартире живу с матерью 13 лет,он никогда здесь не жил.квартира была куплена им,как он говорил,что для меня,а доли,это простая формальность.сейчас у него дела с бизнесом плохи,и он требует от меня денег за свои доли.я заканчиваю ВУЗ,очно,и денег у меня нет.Мать сейчас живет в другом городе.сегодня он заявил,что продает кому-то свои доли.Не знаю,что можно сделать в этой ситуации.Квартира двухкомнатная.Квартплату платили только мы,сделан хороший ремонт тоже на наши средства.И если он продаст 3/4 2-к.кв.,мне останется пол-комнаты? как тогда здесь жить?
, Маргарита Шалунова, г. Санкт-Петербург
Натан Будовниц
Здравствуйте, Маргарита! Консультацию по вашему вопросу буду оказывать я. Для подготовки ответа мне потребуется некоторое время.