Здравствуйте пришло письмо от центра банка существует ли такая почтаcb.rf.regulation@gmail.com
, Александр, г. Москва
Спасибо
Олег Кудрин
Добрый день.
Это мошенники!
Звоните в ЦБ РФ, убедитесь:
300(круглосуточно, бесплатно для звонков с мобильных телефонов)
8 800 300-30-00(круглосуточно, бесплатно для звонков из регионов России)
+7 499 300-30-00(круглосуточно, в соответствии с тарифами вашего оператора)