В январе прошлого года взломав личный кабинет оператора, зашли в сбер онлайн сняли с вклада 789000руб

Здравствуйте. В январе прошлого года взломав личный кабинет оператора, зашли в сбер онлайн сняли с вклада 789000руб. И в 33 транзакции перевели в банк озон( предворительно открыв там карту). Спустя час отец ( инвалид) был в отделении сбер банка. Но на притензию отказали вернуть. В тот же день было и заявление в полицию. Прошел год и тишина. Как поступить?

, Руслан, г. Москва
Алена Шумилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

следствие по такой категории, как правило бездействует

дело вероятнее всего приостановлено

необходима подача жалоб в надзорные органы

если ответ был полезен, оцените его

Также вы можете написать в личный чат, для более подробной консультации и составления жалобы

с уважением, адвокат АА Шумилова