Как объединить исполнительные производства в одно, если ответа на заявление нет
как обьединить все исполнительные в одно производство писали но ответа нет
, ия бревина, г. Волгоград
Добрый вечер. Необходимо написать обращение в ФССП. Если ответа в течении 30 дней не поступит, тогда писать жалобу на главного судебного пристава с подробным объяснением нарушенного права. Не поможет и это — в суд